Трудовая книжка - Московская область - вопрос №530805

Здравствуйте! История: У меня есть работа, работаю я пока по договору администратором, но с февраля 2013 года меня должны будут оформить по трудовой книжке. Так же, по счастливой случайности, у меня появилась возможность оформиться в другом месте и тоже по трудовой, но должность там — помошник бухгалтера. ( с первой работы администратора увольняться я не желаю). а стаж и тоти тот иметь хочется! Вопрос: что мне делать, могу ли я завести 2 трудовые книжки, и сделать так, что бы проценты на пенсию, допустим, перечислялись только с одной работы?( что бы не совершать преступление и не ставить себя под угрозу)

1 ответ

Ответы

Вы можете иметь какое угодно количество трудовых книжек и работать. Ни Уголовным ни Трудовым Кодексами это не запрещено.