Здраствуйте! Хочу получить предварительную консультацию... - вопрос №530875

Здраствуйте! Хочу получить предварительную консультацию перед походом до гинеколога, к чему мне готовится, на сколько все ужасно. У меня такая проблема: у меня вместо месячных — мазня, по капле в день (26 числа будет месяц), пользуюсь ежедневками. Я не рожавшая, после заморозки эрозии шейки матки в 17 лет(сейчас 27)но на протяжении 4 лет с врачами не можем нормализовать мен. цикл(перерыв может составлять 4-6 месяцев), кучу анализов, таблеток и денег, а толку мало. Хотим детей. Это реально Заранее большое спасибо!

Ответы

Нарушение менструального цикла очень хорошо  лечится в настоящее время.Надо только правильно подобрать терапию