Наталия 18 11 1981 года... - вопрос №530904

Наталия 18.11.1981 года. Москва.

Здравствуйте!!! Скажите мне, пожалуйста, какие глобальные изменения в моей жизни будут в текущем 2013 году??? Спасибо всем вам за ответы заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.

В этом  году вас  ожидает повышение  денежной  линии...

Со здоровьем проблем не вижу..

Ближе к середине лета  ожидаются  серьёзные  отношения с мужчиной старше вас, огненного знака. Возможно не русской национальности.

Новые  отношения  дадут возможность почувствовать себя  нужной и счастливой.

Так  же  лето это пор  для  решения  проблем с переездом  и планирования  совместного будущего...

Верьте в  себя, в  свою удачу, и всё у вас будет:)

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия!

В этом году у Вас относительная стабильность, в принципе как и на протяжении нескольких последних лет. Но… К лету будет знакомство с интересным мужчиной, возможно иностранцем, но как и остальные отношения — удержать его не получится. Это связано с Вашей родовой негативной программой по линии мамы. Вообще вокруг Вас всегда много мужчин, и красивых, и богатых и даже заботливых… Проблема в том, что Вы никого из них не любите, даже того, кого Вы считаете что любите, на самом деле это не так… Просто он интересен, разнообразен, нежен и заботлив, но занят… И в ближайшее время расставаться с семьей не собирается. Во второй половине этого года, после нового знакомства,  у Вас идет расставание с этим мужчиной.

Любить и быть любимой — это самая, самая желанная мечта любой женщины… Но ведь мало желать, нужно к этому идти...

Конечно всего я здесь описать не могу, посчитаете нужным — обращайтесь в чат, я готов помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здраствуйте!  У вас просматриваются события связанные со сложным выбором или положением, вы сильная женщина, из приятного новости, связанные со знакомством, показан молодой мужчина, возможно из другой страны.

С уважением, Фируза

Вы познакомитесь с мужчиной, который станет Вам близким человеком. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароСолнце пп, 2 кубков пп, Королева кубков — год ждет очень интересный и насыщенный. Будет масса приятных и эмоциональных событий. Просматривается, что будет проявлять внимания уже известный Вам мужчина, либо тут даже кто-то из прошлого объявится. Будет актуальна тема детей. Также найдете применение своим талантам. Развивайте интуицию. Также вижу новые знакомства и поездку к воде (морю).