как выявить взаимосвязь между состоянием психики и организма? - вопрос №530948

стала замечать, что с незавидной периодичностью у меня происходт нервные срывы. раз в месяц по несколько дней. это длится около двух лет.

выявила в этом определенню систему. мои истрерики случаются за 3-5 дней до месячных. видимо это пмс.

с чем все это связано? я истерю, потому что со здоровьем проблемы? или наоборот?

половой жизнью не живу почти год. но проблема появилась до этого.никогда не рожала, не оперировалась.

меня очень это беспокоит, т.к в кризисные дни не контролирую себя. были даже мысли о смерти. сидела в ванной с ножом целый день. как-то стояла на Крымском мосту и думала спрыгнуть. бывает в такие дни могу бродить до трех часов на улиц или лежать весь день в позе эмбриона.

я бы посчитала себя шизофреником, но в остальго время с спокойна. у меня есть работа, друзья, родственники.

что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во время ПМС, могут обостряться лишь те проблемы, которые существуют (и которые Вы можете сознательно игнорировать в остальное время). Давайте и займемся их выявлением (поскольку они идут из бессознательного) и решением...

Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.женщина, вы описали поверхность ваших скрытых проблем. На поверхности у вас нервные срывы и суицидальные мысли.а внутри что- нам неизвестно. Можно понять природу ваших состояний, если вы зайдете в чат и напишете несколько своих сновидений.Или какие-то переживания, связанные с вашей женской природой. Потому что пмс в большинстве своем имеет психологическую подоплеку.Аналитический подход к вашей проблеме  может быть весьма эффективным.

Всего вам доброго.