Подскажите пожалуйста Позавчера сделала с... - вопрос №530999

Подскажите пожалуйста… Позавчера сделала с утра тест, через минуту появилась выразительная 2 полоска, в тот же день другой фирмы сделала снова тест, там появилась еле заметная 2 полоска, вечером того же дня, сделала снова тест и снова хорошо отчетливая 2 полоска, а вот на следующий день я сделала 2 теста, и они мне как кажется были отрицательными, потому что тактоли есть полоска. толи ее нет, не понятно… На УЗИ была, пока ни чего не нашли, сказали придти через неделю… Скажите может ли это быть беременностью ?

Ответы

Да может быть