какое мое будущее в личной жизни?Александр 28.08.79 - вопрос №531027

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни сильные переживания и печать. Чтобы выстроить новый уровень отношений, нужно пережить все проблемы и обиды внутри себя и временное расставание принесет пользу вашим отношениям.

Да, они еще не закончены, прошлые отношения можно вернуть, сердце у вас расположенно именно к ней, а к новым вы пока неготовы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.

В первой половине вашей жизни, трудности, как в личном, так и в материальном плане.Вы чувствуете не уверенность в будущем, подавленность и тревогу.Но пусть силы не оставят вас, вторая половина вашей жизни гораздо счастливее.Вы идете к этому, но так трудно все дается… К 38 годам у вас будет самое счастливое время, время желаний, когда все будет складываться так как вы пожелаете.В личной жизни будет понимание и доверие, но более всего вы состоитесь материально.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый вечер! В ближайшее время довольно скоро у вас будет знакомство с девушкой, младше вас, женственная, спокойная, похожая на вас по характеру,  относитесь к этой встрече философски, можно пообщаться, но это еще не ваша вторая половинка. Некоторое время после — скорее всего вы будете один. Потом у вас в личной жизни неожиданно начнут резко развиваться события, возможно новое неожиданное знакомство и новые отношения, жевушка будет привлекательная, приятная и позитивная. Для вас по вашему характеру вопрос личной жизни очень важен и вы будете стремится к постоянству, искать гармоничного и спокойного союза, стабильности.

Здравствуйте! Вы — человек дела, работа для вас очень важна, выходит на первый план нежели личная жизнь. Вижу бумаги и связь с управлением. по отношениям — то что есть сейчас, завершится и принесет огорчение. В личной жизни далее будут изменения, приятные новости, возможно приезд близкого человека, изменение к лучшему.

С уважением, Фируза