Я,Гиричева Светлана Николаевна ,родилась 01... - вопрос №531168

Я, Гиричева Светлана Николаевна, родилась 01.12.1966 в 7-00 по моск.времени в г.Константиновка Донецкой обл.Украина Вся моя «сознательная» жизнь состоит практически из сплошной черной полосы и чем ближе к «финишу», тем трудней оставаться собой и верить, что «черной»полосе моей жизни, наконец то прийдет конец.Вопрос:-В чем причина непрерывающейся цепи неудач и горя в моей жизни(год назад похоронила сына)и возможно ли коренное изменениежизни к лучшему?

Ответы

Светлана, вот так одним словом или фразой, вашу жизнь не разобрать. Важно ведь другое.Все происходит в жизни не зря, на все есть причина. Вот и Вам нужно разобраться что происходит и как изменить.