Здравствуйте Скажите пожалуйста, если человек... - Бурятия - вопрос №531215

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек взял кредит в банке, но умер, не погасив всю сумму долга, будут ли родные выплачивать этот долг?

Дополнение автора от 24.01.13 17:53:54

Человек молодой и не оставивший наследства (у него ничего нет)

Ответы

Если родные примут наследство и только в сумме не превышающей принятого наследства