Здравствуйте, помогите пожалуйста советом Два... - вопрос №531277

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Два года назад уволилась с предприятия где проработала 19 лет, пыталась устроиться где то в других организациях, но безрезультатно… только раз устроившись и проработав 2 месяца ушла сама… старый коллектив всегда звал обратно и я поддалась уговорам хотя много теряю в зарплате по сравнению с тем, что было 2 года назад… сижу и не могу решитьсяидтизавтра в отдел кадров на своё предприятие или продолжить искать работу в городе. Да и не факт, что отдел кадров примет меня на  работу(там тоже своя политика, женщин-не брать) Боюсь, сделать ошибку.Помогите определиться.Спасибо всем за понимание. Марина 07.07.1973г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можете пробовать этот вариант трудоустройства, хоть это и не, что вам нужно. Вы сомневаетесь, есть неудовлетворенность в плане финансов, но постарайтесь к этой ситуации отнестись максимально легко. Просто сделайте это, потому что так нужно. По своему характеру вы очень склонны к сомнениям и вам ваша интуиция скорее всего говорит о том, что это место несколько не ваше. Но находится в статусе безработной это тоже не вариант. Вам унжно проходить диагностику на негативные вмешателства, у вас с рабочим вопросом очень много неудач и вы свое место найти не можете, хотя очень стараетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если отдел кадров примет Вас ( а скорее всего так и будет хоть и не без труда), Вам стоит вернуться туда.

Произошли изменения в коллективе, в руководстве возможно,  и теперь у вас есть шанс что эта работа не будет для вас болотом и сможет дать вам развиваться.

Доброго вечера. очень часто бывают ситуации, подобные вашей. Человек долгое время работал на одном предприятии, потом после увольнения никак не может устроиться на работу постоянно и достичь стабильности. Это проходит. Обратно на старую работу я вам идти не советую. Продолжайте искать, вы найдете работу, на которой задержитесь надолго.

С уважением, Фируза

Марина, продолжайте искать в городе. Возврат на старое место опустит Вас на уровень ниже во всех смыслах(и морально и материально). А так, трудности конечно присутствуют, но это только потому, что Вы до конца не определились.  Преодолейте свой страх и все у Вас получится. Удачи Вам!

Марина здравствуйте. Вы справшиваете об этом уж не раз. Создалось твердое, стойкое убеждение что Вы не аерите тем советам что дают. В чем причина, не понятно. Ведь Вы внутренни знаете что возврат означает потерю достатка. Коллектив, какой бы ни был, не будет вас кормить и растить ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA