Ростовская область

Добрый вечер! Подскажите, какие документы... - вопрос №531581

Добрый вечер! Подскажите, какие документы необходимо подать для смены фамилии после брака на фамилию мужа, если в заключении о регистрации брака указана фамилия моя, но я хочу фамилию мужа теперь взять?

Дополнение автора от 24.01.13 22:44:31

Прописана я в г.Гуково Ростовской области, проживаю в г.Ростов-на-Дону, брак зарегистрирован тоже в Ростове. Возможно ли документы подать в Ростове какие-то? И какие именно документы нужно при себе сразу иметь, чтобы быстрее сделать замену? Понимаю, что есть сроки, установленные законодательством РФ, но так, чтобы не обивать пороги сто раз напрасно...

Спасибо!

Ответы

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии. никаких проблем быть не должно.