Здравствуйте ,у меня возникла проблема... - вопрос №531691

Здравствуйте, у меня возникла проблема, по крайней мере я так считаю… в течении месяца моё поведение координально изменилось, я стала более раздражительной, довольно много нервничаю, перестала за собой следить, одеваюсь как попало и чувствую, что со мной что-то не так… Помогите мне пожалуйста. Благодарю.Жду ответа

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. А что случилось до того, как поведение кардинально изменилось?

Сколько Вам лет? Ваше семейное положение? есть ли дети?

Может быть, Вы просто устали?

Если хотите поработать над собой, проведу диагностику и начнем работу в индивидуальном режиме.

С ув., Екатерина.

Возможно, у вас в виде такой неустойчивой эмоциональности проявляется неудовлетворенность или несбывшиеся ожидания. Также это действительно может быть усталость или эмоциональное выгорание. Напишите подробнее о том, что ещё вас беспокоит.