Жесткий диск - вопрос №532029

У меня на компе один жесткий диск, при установке win, я виртуально разбил его на 2 части по 250гб. Сейчас на диске С занято около 50, а диск D почти забит...
можно ли перенести свободное пространство из одного диска на другой, не затирая ни одну из его частей

Лучший ответ по мнению автора

Можно. для этого лучше всего воспользоваться программой Acronis Disk Director. Eё можно установить на компьютер, а можно воспользоваться версией, которая обычно входит в комплект любого Live CD.

Порядок действий таков: запускаем акронис из windows или с live CD

После перезапуска тома дисков перераспределят свободное место так как нам необходимо.