У меня депрессия Мне нужна... - вопрос №532129

У меня депрессия. Мне нужна помощь. Можно ли онлайн пообщаться с психологом?

Ответы

Здравствуйте Вероника.Записывайтесь на консультацию.Согласна с вами пообщаться.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Вероника. Заходите в чат, пообщаемся

Добрый день, Вероника! Давайте пообщаемся с вами в чате.

С уважением, Юрий

Добрый день, Вероника

Замечательно, что даже находясь в состоянии депрессии вы смогли позвать на помощь. Это признак вашего желания выйти из этого состояния — 50% успеха уже есть. Делайте следующий шаг к светлой, радостой жизни — выберите специалиста и напишите/позвоните в чат.

Благополучия, Л.Л.

Ув.Вероника. Любая депрессия есть результат потери.Потеря может быть реальной-смерть близкого, может быть психологической-разлука и может быть потерей самоуважения. Депрессию так же может вызвать торможение проявления своих творческих способностей.Конечно есть еще и другие причины.Но в любом случае восстановить нормальное самочувствие можно с помощью совместной работы с психологм. Выбирайте себе психолога, просматривайте профиль и обращайтесь в чат. В беде но оставим. удачи вам.