Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста 1 При... - Липецкая область - вопрос №532193

Здравствуйте! ПОдскажите пожалуйста 1. При невыполнении Покупателем своих обязанносте задаток остается у продавца на основании какой статьи? 2. При невыполнении продавцом своих обязанностей он обязуется вернуть Покупателю задаток в двойном размере на основании какой статьи?

Ответы

Статья прописана в гк РФ. В главе обязательства, обеспечение исполнения обязательств, задаток. Часть 1 гражданского кодекса