Спасибо! Очень хорошая информация Мой... - Тюменская область - вопрос №532348

Мой случай: 29 сентября было первое заседание мирового судьи о разводе нашей семьи по заявлению жены. Дали время на «реабилитацию», но 1 ноября прийдя домой с работы в 19.00 увидел, что жена увезла ребенка и все вещи свои и дочи. 24 декабря 2012 года было окончательное заседание суда который расторгнул брак. Жены не было т.к. с 1 ноября примерно до10-15 ноября она находилась на расстоянии 300 км от меня в г. Нягань, потом уехала в Свердловскую область с. Бакряж. Сам я живу в г. Ханты-Мансийске. Сегодня 25 января 2013 года я позвонил уже бывшей жене, она сказала, что привести дочь не может т.к. занята в с. Бакряж. (может быть устроилась на работу) и сказала что ребенка я увижу ближе к лету, когда она его привезет в г.Нягань. Но извините я итак не видел ребенка 2,5 месяца. И еще ждать 5-6 месяцев!!! Я не могу. Посоветуйте что мне можно делать. К воссоединению семьи бывшая жена не идет.

Ответы

Советую Вам обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в общении с ребенком.