на группу - вопрос №532443

Добрый вечер! Завут меня Ириной возраст 35лет. 23.03.2012г скатилось бревно на ногу и придовило, 5минут лежало на ноге пока не убрали. обратилась в больницу сделали снимки перелома небыло, но на ногу встать не могла, вечером обратила внимание что появились пузыри на ноге. на следующий день пошла в больницу там все пузири срезали и привезали левомиколь и бониацинк порошком так япользовалась две недели. потом все эти пузыри покрылись коркой толщиной 3мл. через две недели корку убрали там был гной.я так и ползовалась левомиколью и бониацинком.покрылась экземой руки ноги и спина, на лекарство теперь тоже экзема. и вот по сегоднишний день я нахожусь на больничном листе. рана так и не заживает то гноиться то кравит. врач направляет на МСЭК могут ли мне отказать в группе

Ответы

Думаю, что вряд ли вам откажут — оснований для этого у них нет. Вы уже 10 месяцев находитесь на больничном и пока нет убедительных признаков скорого выздоровления, так что хотя бы на год вам должны дать инвалидность. А потом, дай Бог, поправитесь и сами захотите выйти на работу. В любом случае, я полагаю, хотя бы третью группу вам должны дать.

Удачи!