Дело в том,что мне 23... - вопрос №532479

Дело в том, что мне 23 года, в феврале будет 24, все подруги замужем, а я даже познакомиться ни с кем не могу((Была замужем, вышла в 21 год, через два месяца развелись.После развода отношения дольше 3 месяцев не длятся.Я не понимаю, что происходит со мной.

Ответы

Вы не отработали прошлые отношения.

Счастливая семейная жизнь со своей половинкой обеспечивается тремя основными факторами (подробнее в чате)
Здесь много простых секретов, о которых Вы, видимо, не знаете.
Возможность реализации этих трех факторов и создает базу для гармоничных, прочных и счастливых отношений!!!
Вывод: нужно изменяться и создавать новые условия для новых счастливых отношений.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!