здравствуйте извинте, что была невнимательна... - вопрос №532526

здравствуйте  извинте, что была невнимательна.имя -Шалаля дата рож. — 23.01.1977  место-г.Мингечаур(Азербайджан) я не могу выйти замуж? где искать свою судьбу и найду ли? когда? уже мне 36 .

P.S. фото не разобралась как устоновить, может то фото, что в профиле подойдёт?

Большое спасибо за юбую  помощь и совет

Дополнение автора от 24.04.13 18:15:00

Шалаля дата рож. — 23.01.1977  место-г.Мингечаур(Азербайджан) я не могу выйти замуж? где искать свою судьбу и найду ли? когда? уже мне 36 .

P.S. фото  в профиле подойдёт

Ответы

Вам нужно уехать в другое место. в другую страну и там найдете свою судьбу.