Завещание составленно моей бабушкой... - Москва - вопрос №532611

Здравствуйте. Завещание составленно моей бабушкой в равных долях на постороннего человека и моего папу. НО, на момент составления завещания мой папа уже был признан умершим, за долго до того. Могу ли я на что то претендовать. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Для оценки Ваших шансов, необходима, как минимум, следующая информация:

Знала ли об этом бабушка на момент составления завещания? Узнала ли она об этом в послествии? Если да, то через какой промежуток времени, и сколько прошло времени с тех пор? Жива ли она на данный период времени? Когда Вам стало известно о наличии завещания?

Это далеко не все вопросы, но без них, вообще, невозможно даже предположить наличие у Вас перспектив по данному вопросу.

С уважением, Титов Роман Евгеньевич.