Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №532674

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 22 года, недавно был первый секс, крови было много.во второй раз через 3 дня тоже была кровь, но просто мазала и боль(очень сильная).что это?? почему больно было и во второй раз? подскажите пожалуйста..

Ответы

Надо провериться у гинеколога.