помогите!хочу узнать что меня ожидаеть... - вопрос №532798

помогите! хочу узнать что меня ожидаеть с любимым человеком? немогу без него(он бросаеть меня уежаеть,!

Дополнение автора от 26.01.13 13:56:54

спасибо! значить больше невернеться ко мне?

Дополнение автора от 26.01.13 19:42:44

как это сделать? я его теряю(

2 ответа

Вы отпускаете его, особо не останавливая, несмотря на внутренний огромный протест и надеетесь на чудо. Хотели бы уехать с ним вместе.
Он проявляет терпимость, а испытывает огромное напряжение, хочет чтобы вы поняли его.
В будущем вы поймете, что во многом строили иллюзии, при сравнении с прошлым, обретете новое счастье

Извините, если что не так сказала

Вам нужно провести гармонизацию — это не магия, а мягкая коррекция ваших энергий.У вас возможно воссоединение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.