здравствуйте после неудачных прошлых отношений... - вопрос №532821

здравствуйте.после неудачных прошлых отношений сомневаюсь в правильном выборе сейчас.Скажите пожалуйста что ожидает если будем вместе(вера 3.02.88, Марк 18.03.85)

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Астрологически сочетание мужчина — Дерево, женщина -Земля довольно благотворное. Возможно, из за прошлых отношений будет присутствовать тенденция напряженности в этих, когда в каждом поступке или слове невольно подозревается что то, порою может возникать потребность во временной изоляции, отдыхе друг от друга, но в целом перспективы неплохие, можно создать радующие обоих взаимоотношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Из неудачных отношений нужно извлекать уроки и не проецировать прежние ошибки на настоящие отношения, тогда все будет в порядке… В вашей паре возможно развитие отношений.Но пока о перспективах говорить рано.Совместимость достаточно сложная и если займете неправильную позицию в отношениях, то маловероятно, что они доведут до брака.Подробнее можно по фото сказать.

Удачи!

совместимость средняя, мужчина будет лидировать в отношениях, но вы будете чем то недовольны, вас что то держит из прошлого, вам трудно начинать новые отношения..

обращайтесь в чат, проконсультирую.

Счастья вам!

Начнем с того, что Марк вам послан свыше. Не встретить вы его не могли. Карты говорят, что он может стать вашей судьбой, но при условии, что вы извлечете уроки из прошлых отношений и не будете искажать теперешние. То есть, не лепить к нему того, чего у него нет, но замечать то, что есть и принимать это. У вас возможен брак.

Роман у которого нет долгосрочной перспективы. То есть не для семьи.

Если исключите прошлые ошибки- выбор будет удачным...

Здравствуйте, даже не сомневайтесь. Отношения будут только счастливыми, вы испытываете сильное чувство и поверьте, он не меньше. Марк с вами нежен, внимателен и боится не удержать вас и потерять.

Идите смело на встречу другу другу и не отказываетесь от счастье посланного свыше. Пора и вам быть счастливой и воспитывать красивых детишек, что еще нужно любящим друг друга.

Добрый день! Вам стоит начинать отношения с девушкой, о которой сейчас думаете. Будет достаточно хороший шанс. Из-за неудачи вы пытаетесь все проанализировать и продумать заранее, поэтому волнуетесь. Но при этом вам сложно услышать свою интуицию, а она может вам помагать. Будет шанс вашего сближения с Верой и отношения вполне могут состоятся, вам в любом случае стоит попробовать. Девушка достойная