Как избавиться от заикания? - вопрос №532888

Доббрый день.Позовчера я заметил то что стал часто заикаться.Заметил я это когда меня довёл до невменяемого состояния выпимший отец.Подскажите пожалуйста как от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Заикание-это невыраженная злость.  Поэтому мысленно скажите отцу, как вы на него злы и что к нему чувствете. Возникшее недавно заикание пройдет. Если нет, значит вы не хотите расставаться со своей злобой и держите ее внутри.Но внутренняя злоба не решит проблему отца алкоголика, Поэтому расслабьтесь отпустите злобу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Денис, вам стоит найти хорошего логопеда и загляните на сайт http://www.zaikanie.ru/ тем паче заикание «свежее».

Денис, существуют специальные дыхательные техники, которые позволяют говорить не торопясь и наспев, то есть без заикания))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус