Тюменская область

Каким должен быть трудовой стаж... - вопрос №532901

Каким должен быть трудовой стаж на последнем месте работы по минимуму, чтоб предоставить справку о доходах в программу «доступное жилье молодым семьям»?

Ответы

Здравствуйте. По месту работы вам могут представить справку и за месяц работы, НО т.к. вам необходима данная справка для вступления в программу обеспечения жильем молодых семей, то внимательно ознакомьтесь с условиями данной программы, т.к. форму справки и период за который она предоставляется и перечень всех необходимых документов установлен в данной программе.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.