при смерти квартиросъёмщика как оформляется... - Самарская область - вопрос №532907

при смерти квартиросъёмщика как оформляется лицевой счёт государственной квартиры?

Ответы

Здравствуйте. При смерти квартиросъемщика, члены его семьи могут обратиться к наймодателю о заключении с одним из них или со всеми по отдельности нового договора соц найма. В этом случае, при заключении договора соц найма на лицо заключающее договор, открывается лицевой счет.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.