Статья 20 Запрета на осуществление... - вопрос №532921

Статья 20. Запрета на осуществление охоты. 4) охота с применением или использованием запрещенных орудий и запрещенными способами, а именно неохотничьего (в том числе военного) огнестрельного, пневматического и другого стрелкового оружия, а также нарезных вкладок полуавтоматического или автоматического оружия с магазинами более чем на два патрона; Вопрос: у меня пятизарядное гладкоствольное полуавтоматическое охотничье ружье сейчас экологи штрафуют если у меня впатроннике 5 патронов, а по их словам должно быть три.Но в законе написано что вставка нарезная, за что вообще они штрафуют?

Ответы

Этот маразм действительно есть в законе, магазин должен быть  не на  три а на 2 патрона.