здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему... - вопрос №533005

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится дьявол в облике младенца четырёх месячного? Очень испугалась во сне, и пыталась проснуться два раза но понимала что всё ещё во сне, ребёнок меня манил рукой а я хотела отбежать но меня что то сдавливало. затем когда всё же я на третий раз проснулась я услышала плачь сына, сын так и не смог уснутьдо шести утра. (сыну 1,7месяцев) хотелось бы добавить, ребёнка видела не своего. испытала ужас во сне и знала точно подсознательно, что это сатана. проснувшись, муж сказал, что мой сын проснулся в детской комнате и не может уснуть уже минут пятнадцать. по всей вероятности он проснулся тогда когда я чувствовала сдавливание и не могла пошевельнуться. зарание благодарю. и вот ещё вера моей подруге приснился сон, она пришла ко мне домой и увидела мёртвого мужину, который лежал ногами к выходу двери, затем она пыталась всё время убежать от туда и на входе встретила буд то моего соседа 9 но такого соседа нет)он стоял с ножом в руке, она убежала на чём и проснулась. пожалуйста расшифруйте эти сны, так как в семье мой не всё хорошо, присутствует большой негатив и злость.раньше такого негатива не замечала ни когда.

Ответы

У вас астральные ,, гости,,, нужна диагностика по вашему фото… Ноги растут — от рода мужа..

Здравствуйте! Провериться надо на наличие негатива… Очень похоже на это, да и сны сигнализируют… Выберите эксперта на сайте и пройдите диагностику.

@ SOFIA CHERNAYA