Какой провод нужен для подключения... - вопрос №533017

Какой провод нужен для подключения дисковода и материнской платы ASUS F2A55-M?(разъема для шлейфа fdd нет)

Ответы

На этой материнской плате нет разъема для FDD дисковода. Видимо производители окончательно похоронили флоппи-дисководы. Хотя они иногда еще нужны для электронных ключей, к примеру. Выход для Вас (если Вы пользуетесь дискетами) — купить USB-FDD дисковод. такие вроде как еще есть в продаже.