Здравствуйте вчера я узнал что... - вопрос №533018

Здравствуйте вчера я узнал что моя девушка изменяла мне с моим лучшим другом при чем неоднократно и любила его, а со мной встречалась из за жалости, но я знаю что ему она не нужна, получается что и друг меня предал и девушка врала мне все это время, а я как дурак любил ее ничего не подозревая, теперь так на душеплохо подскажите что делать?

Ответы

Добрый день. Попробуйте сейчас не думать об этом, займите себя чем нибудь. С другом вашим перестаньте общаться, просто переведите общение на «привет-пока», про девушку тоже постарайтесь не думать. Не нуно делать назло( каждый человек хочет потом вызвать или ревность или сделать что нибудь назло). Мой совет: постарайтесь отвлечься с помощью увлечений. Попробуйте познакомиться с кем нибудь, развлечься. Главное не думайте об этом изо всех сил. Помните, что всё, что не делается — всё к лучшему!