Психдиспансер - вопрос №533035

Здраствуйте) незнаюпо теме ли я. Но кто может помочь, обьясните как сняться с учета в психдиспансере? Пареньбез расстройств психики встал на учет, чтобы откосить, т к надо было зарабатывать деньги на лечение матери. Ему дали  НЕГОДЕН. Уже лет 7 прошло,  и чтобыполучить права надо сняться с учета.Говорят этосложно.Какие аргументымы можем привести врачу чтобыон снял с учета. И платно ли это?то естьговорят комиссиюнадо 2 недели проходитьи по тысячи в день платить

Дополнение автора от 26.01.13 17:43:53

Он абсолютно нормальный)просто у него небольшое заикание, а он симулировал что оно сильное, ему это не труднобыло сделать.  нуи наговорил ерунды.Мы 3 годавместеи никаких странностей у него нет, я уверена.Хотелось быуслышать ответ от техкто точноможет сказать, например про оплату.Обязан   ли он платить за  обследование?

Лучший ответ по мнению автора

Говорить можно много чего, и вы не узнаете, пока сами не попробуете. Парню надо обратиться в диспансер, в котором он стоит на учете и пройти перекомиссию. Если его диагноз подтвердиться, то вряд ли снимут с учета. Скажу одно, что просто так, чтобы откосить от армии, на учет не ставят. Симулировать болезнь можно, но вряд ли кто из медиков возьмет на себя ответственность за не правдивый диагноз. Ведь парень может и через суд сниматься с учета, через судебно-психиатрическую экспертизу. Вот и присмотритесь, не врет ли он вам, что на учет стал по «ошибке», из-за армии и пр. Может у него в семье кто-то есть с психиатрическим диагнозом или у него самого наблюдаются небольшие странности.