Добрый вечер! Когда встречу любимого... - вопрос №533036

Добрый вечер! Когда встречу  любимого человека? надя 18.08.1987

Лучший ответ по мнению автора

У вас  есь любимый человек, ваш муж и отец ребенка… Но в вашу жизнь вмешалась женщина с магией -его как зомби на поводке повели.

Ситуацию можно исправить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.

Ваш любимый не далеко от вас и вы будете вместе и будете счастливы не смотря на препятствия.В 54 года перенесете потерю.Будте внимательны к близким.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Надежда.

Такое ощущение что вы сами не пускаете к себе молодых людей… Толи  сознательно их отталкиваете, толи что-то их от вас  отталкивает...

Но есть вероятность что под конец года или ближе к концу, что вы познакомитесь с  мужчиной  немного старше вас…  вот туту начнутся   настоящие отношения..

Для подробной консультации пишите в чат...

Всех благ:)

Здравствуйте! В августе появится мужчина, постарше, с положением. Удачи!

Здравствуйте Надя!

Вы уже его встретили, но Ваши отношения с этим мужчиной  заступорились из-за молодой светловолосой женщины...

Чтобы встретить кого то еще, нужно отпустить этого мужчину, а Вы к этому не готовы, так как постоянно думаете о нем...

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.