отношения - вопрос №533165

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства у Романа (09.04.70) к этим женщинам, каким будет его отношение к ним на протяжении этого года? Алёна 07.11.72 (или 71), Светлана 29.09.73, Валентина (29.04.73). Благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алена его разочаровала. К Светлане есть чистые и искренние чувства, но что-то мешает ему с ней общаться и быть в более близких отношениях. С Валентиной какаято внешняя напряженная ситуация, как будто эта ситуация его вымотала, он устал уже биться и отбиваться в этой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К Алене он чувствует спокойствие и гармонию, так же может показывать или примирение после ссоры или мирное расставание.

К Валентите он чувствует притяжение и понимает эту женщину без слов, так же как и она его. Она его притягивает магнетизмом своим, который нельзя описать словами.

Здравствуйте.Светлана ему нравится очень сильно.С ней отнношения будут.

Добрый день.

По отношению к Алёне Роман испытывает теплые нежные чувства. С ней ему спокойно, комфортно и хорошо.

Отношения со Светланой еще полностью непредопределены и находятся в подвешенном состоянии.

С Валентиной у Романа скорее всего не будет ничего вообще. Взаимопонимание внутри этой пары отсутствует, на что указывает несовпадение личных интересов.

Добрый вечер! Со Светланой отношения порвуться однозначно, Валентина его привлекает, может быть резкое и неожиданное кратковременное сближение, с Аленой будет  общение, относительная стабильность. Но нельзя сказать, что мужчина в целом отдаст из них кому-то большее предпочтение