Возврат налогов(компенсаций на покупку жилья)Если... - Ульяновская область - вопрос №533284

Возврат налогов(компенсаций на покупку жилья)Если оформлять квартиру на лицо получающее пенсию имеет ли он право на выплату 13 % по доходам налога??

1 ответ

Ответы

Пенсионер имеет право на на возврат налога, если он работающий, либо на пенсии недавно, и в предшествующие периоды (3 года) он работал и уплачивал НДФЛ.