Доброго времени суток всем! Поеду... - вопрос №533320

Доброго времени суток всем! Поеду ли я в этом году на временное пмж в другую страну? 14.12.82гр

Лучший ответ по мнению автора

Вы заблуждаетесь в том, что вам там будет лучше… Велика вероятность обмана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Скорее всего нет — будут припятствия к этому событию и остановки дел. Ситуация не ясная, туманная, вам лучше воздержаться от таких перемен в этом году. Неблагоприятный период для переезда и перемен такого рода. Будьте осторожны.

это связано с отношениями с мужчиной, но не получится

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле «Мистические Кипперы»Крупный заработок — если временное пмж подразумевает реализацию в карьере и в денежном плане, то несомненно поедите. Если же там тема любовных отношений, то будьте готовы потратить значительные суммы денег.

Здравствуйте! Я не  вижу чтобы задуманное осуществилось в этом году. Не поедете.

С уважением, Фируза