подскажите пожалуйста,я Наталия 02 05... - вопрос №533407

подскажите пожалуйста, я Наталия 02.05.94, замужем за Михаилом 04.12.94.Иногда появляются ощущения, что мы не должны были жениться, что он не мой человек.пожалуйста, или развейте мои мысли или согласитесь.буду благодарна.П.с.нескромный вопрос-сколько у меня будет детей? если конечно, можете ответить.

Ответы

Вы поспешили со свадьбой. как на танцы сбегали. Не стоит заводить  детей в этом союзе.