беременность на фоне приема Конъюгированной линолевой кислоты (БАД) - вопрос №533409

Здравствуйте. Последнее время занимаюсь спортом, что-бы немного похудеть. По совету тренера начала принимать Конъюгированную линолевую кислоту. Принимала 2 недели, после чего был незащищенный половой акт. С этого момента принимать биодобавку перестала. Подскажите, могло ли это негативно повлиять на возможную беременность?

Ответы

Анни! Эта добавка не должна оказать негативное влияние на плод при беременности, тем более на таком раннем сроке, когда кровообращение плода и матери еще не сообщено.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы