здравствуйте меня зовут Диана я... - вопрос №533420

здравствуйте.меня зовут Диана.я учусь на 3 курсе университета, у меня сессия, и она не закрыта, я каждую сессию закрываю позже всех, я очень не удобно чувствую себя рядом со своей группой, вот и на экзамены с ними не хожу, просто не прихожу на экзамен, хожу в должниках, стесняюсь при них, что — то сказать, уже всё это продолжается третий год,вот только сейчас в 3 часа ночи меня напугала мысль, что меня могут отчислить. как мне открыться, как мне перестать бояться окружающих??? спасибо

Дополнение автора от 27.01.13 00:53:36

а еще я очень толстая, пытаюсь постоянно худеть, но срываюсь, молодого человека нет, в общем я вся закомплексованная....

2 ответа

Ответы

Вам нудна более индивидуальная консультация с психологом. На счет других студентов вы должны отключить свое мнение о них. Вам должно быть все равно на них. На экзамене представьте, что вы больше их никогда не увидите даже если ошибетесь. Забудьте о других в кабинете. Представьте себя королевой. На данный момент нашей жизни на самом деле выгодно отыгрывает такое качество, как «безразличие». Будьте собой и не бойтесь, что скажут окружающие.
Да вообще Диана я проблем то и не вижу, ну есть немного застенчивости но это не порок, с этим можно легко справится, пишите подскажу.Хотя застенчивость всегда украшала женщин.