Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне... - вопрос №533457

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 25 лет, мы с моим молодым человеком живем полтора года вместе, официально наши отношения не узаконены, это меня собственно очень и волнует! давление со стороны родных и друзей… Как быть? Как себя вести?

Ответы

Татьяна, вы уже наверное поднимали эту тему с ним о том что бы узаконить ваш брак, Что он на это отвечал, какие у него мотивации по этому поводу.

Леушин Андрей