Здравствуйте!Часто посещают голову глупые мысли... - вопрос №533479

Здравствуйте! Часто посещают голову глупые мысли.Бывают проблемы и как-будто кто-то наталкивает «Отдай душу».Однажды в сердцах что-то подумала такое и теперь боюсь что отдала душу.Вопрос может и глупые, но скажите: такое же невозможно?

Ответы

Такое называется козни бесовские.Все верующим приходится сталкиваться с потоком мыслей-где надо фильтровать, где ваши? а где не ваши мысли… ИЗВНЕ или из невидимого мира, нам такие искушения как смс посылают в разум или в душу.Бороться можно и нужно, так как в нашем мире очень много пробоев в тонких энергиях.

 Наполните мозг чтением Библии и молитесь своими словами Творцу и тогда не будет места дьяволу в ваших мыслях. Согласно писанию, душа это вы сами...