я хочу восстановить семью - вопрос №533522

проблемма была, алкоголь, ложь, проблемы и многое другое. но без семьй мне еще тяжелее. хочу ее вернуть и помочь себе восстановиться

Ответы

Алкоголь это действительно очень сильная проблема не только ваша но и всей нашей нации. Вы дали очень мало информации, есть много вопросов к вам для того что бы дать вам ответ.Понятно только одно что вы хотите вернуть семью, пишите поговорим.

Шендерова Елена