помогите!пожалуйста!!!очень прошу!!! - вопрос №533679

Добрый день дорогие эксперты! как наладить отношения? как вернуть любимого? почему он не хочет со мной даже общаться? как с ним померится? как его вернуть?Он для меня очень дорог !!!

Михаил 5 февраля 1988 Москва

Екатерина 11 апреля 1990 Москва

фото

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ему приятно вас вспоминать, воспоминания приятные, вы ему очень и очень нравились. Сейчас он в большой задумчивости, возвращаться к вам — я пока у него желания не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, а что между вами произошло? Каков был разрыв и его причины? Как давно вы не вместе? У Михаила, судя по всему, другая девушка.

Здравствуйте! Екатерина, оставьте уже его и надежды на него… Ну не будет ничего больше между вами, примите это как данность… От того, что каждый день будете кричать экспертам «помогите», ситуация не изменится..

возможно вас с ним кто то рассорил, видно между вами девушку..

могу-помочь, обращайтесь в чат.

возможно вас с ним кто то рассорил, видно между вами девушку..

могу-помочь, обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Екатерина! У этого человека все чувства к вам давно прошли… Его можно привязать к вам с помощью магии. А так сидеть и ждать его вы можете всю свою жизнь, напрасно теряя время и пропуская других кандидатов на руку и сердце. Да и не подходит он вам, чего греха таить...

С уважением, Фируза