Секреты быстрого наращивания мышц. - вопрос №533770

Дорогие эксперты! Подельтесь, пожалуйста, сврими секретами увеличения мышечной массы. Какой режим и питание помогло достичь результатов?

Лучший ответ по мнению автора

Ускорение метаболизма, сон и отдых увеличить. Уменьшить продолжительность занятий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, быстрого набора «мышечной» массы быть не может, т.к. прирост качественной мышечной массы минимален, зато прирост жировых отложений очень велик. Определитесь, какой  результат вы хотите получить, качественную мускулатуру или прибавку в весе… всё достигается разными путями.

Секретов нет никаких! Все дело в желании, если есть желание и упорство то рано или поздно к вам придет успех!

В Вашем вопросе уже есть ответ, именно РЕЖИМ питания!