Хочу закрыть исполнительное производство по... - Кировская область - вопрос №533781

Хочу закрыть исполнительное производство по алиментам. Исполнительный лист находится в другой области, на чье имя писать заявление? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Я так понимаю, Вы хотите отозвать исполнительный документ? Пишите заявление на имя старшего судебного пристава отдела, в котором находится на исполнении Ваше производство по алиментам. Заявление пишется в свободной форме, чтобы наверняка дошло, направляйте заказной корреспонденцией.