Линия брака - вопрос №533842

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит: на левой руке линия брака выходит на кисть?

Ответы

Здравствуйте, Ирина! не совсем понятно что значит выходить на кисть? Они все туда выходят. В целом чем дальше выходит линия отношений тем более в этот период человек готов завязать отношения. И потребность именно в отношениях этого периода, более короткие линии показывают меньшую готовность организма, либо отношения которые свою роль уже сыграли .