Здравствуйте Доктор! У меня возникла... - вопрос №533947

Здравствуйте Доктор! У меня возникла проблема, мне 18 лет. Я девственница. Регулярно хожу к гинекологу, говорит, что все нормально, отклонений нету.Но в последние два дня я столкнулась с тем что ниже живота, там где половые органы начало колоть, особенно когда встаю, поднимаю ноги, или еще какие то действия провожу, не могу понять толи это связано с внутренними органами, толи этоклитор или влагалище… Но половой жизнью я не живу… Помогите, подскажите с чем это может быть связано. И что мне сделать чтобы унять боль.

Ответы

В низу живота располагаются не только половые органы, а еще кишечник, мочевой пузырь, кровеносные сосуды и нервные сплетения.Чтобы узнать почему болит там, надо пройти обследование.