Здравствуйте!Хотелось бы узнать,в ближайшее время... - вопрос №534286

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в ближайшее время у меня появится молодой человек? я с ним уже знакома? 11.09.95

Ответы

Будут и есть знакомства знакомства в текущем году, но не судьбоносные, а для того, чтобы лучше понять ваши потребности, а через год весьма верояна судьбоносная встреча.