Добрый день!Мне 26 лет В... - вопрос №534305

Добрый день! Мне 26 лет.В 2009 году у меня был поздний выкидыш(24-25 недель).Потом сдала анализы и обнаружили такие инфекции:

Токсоплазма IGG(позитивный-51,5)

референтные значения:

<4 негативный

>=4<6 сомнительный

>=6 позитивный;

Цитомегаловирус IGG(позитивный-3,24)

референтные значения :

<0.36-негативный

0.36-0.44-сомнительный

>0,44-позитивный;

Скрининг ДНК ВПЛ ВКР, ПЛР(обнаружено)

референтные значения -не обнаружены. Потом мне были приписаны тебрис, свечи лаферобион 3 000 000, флюзак и т.д, мужу совсем другое-кагоцел и амизон.Через время я опять сдала эти анализы и ничегоне изменилось.Мне опять приписали препараты, супругу сказали, что ему принимать лекарство уже не надо.Хотя его вообще никто не проверял.Повторно анализы я не сдавала, только обследовалась у гинеколога.После выкидыша у меня эрозия шейки матки.Доктор сказал:«Залечивать и лечить не будем, нам еще рожать!».Напишите, пожалуйста, насколько эти инфекции опасны.Как влияют на беременность.Как их правильно лечить.

Ответы

Это опасные инфекции для беременности. Токсоплазмоз вызывает заболевания у плода.Цитомегаловирус является причиной невынашивания.Надо лечить