кого выбрать из двух мужчин,... - вопрос №534376

Меня зочут Татьяна. Дата рождения: 05.07.1989. Место рождения Иркутская область. Кого выбрать из двух мужчин, с одним живу, но мы постоянно ссоримся, с другим просто друзья, но недавно он предложил мне выйти за него замуж, даже не знаю что и делать

Ответы

Татьяна с одним Вы живете, как бы пока плохо нибыло. У вас идет процес «присмотра». Вы пока ищите совместный язык семьи. С другим только встречи и жалобы на ту, другую жизнь.  Совет такой, нужно просмотреть Вашу судьбу с одним и с другим. Это поможет определиться в выборе

Сделать выбор очень важно, поэтому нужно подробно просматривать отношения с одним и с другим человеком.