Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №534466

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня беременность сроком 9-10недель! На последнем УЗИ доктор увидела небольшую отслойку с двух сторон, назначила мне свечи Бускопан, магний б6,. В инструкции к Бускопану я прочила, что его нельзя применять в 1 триместре беременности! Подскажите что делать! Принимать или нет Бускопан? Не навредит ли он ребенку?
1 ответ

Ответы

Анна, бускопан относится к препаратам, не изученным при беременности, эффективность его сомнительна, поэтому я бы лично не советовала использовать его в период беременности.