Здраствуйте, Помогите мне пожалуйста, я... - вопрос №534517

Здраствуйте, Помогите мне пожалуйста, я нашла у себя под дверью ржавый гвоздь и копейки 5,25,50. Как мне узнать кто ето сделал и почему. Ето было найдено перед старым новым годом. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Это похоже на подклад… Не нужно его брать голыми руками… Кто сделал и почему- надо по фото смотреть.